Какое извинение вы придумываете?

  Автор:
  2300

Какое извинение вы придумываете, когда вас спрашивают ссылку на блог или ссылку Вашей электронной книги — а у вас, её еще нет? ?

Да недавнего времени я тоже думала, что для моего бизнеса это не важно. Сейчас, заканчивая обучение в группе «Платина» у Всеволода Серафимовича Татаринова,??? я понимаю, что интернет к нам пришёл навсегда и сожалею о потерянном времени. Начиная свое дело в 2000 годы, у меня не было ни начального капитала, ни связей, вообще ничего и только благодаря обучению, я 20 лет проработала руководителем разных, крупных компаний. ? Вы думаете, для чего я это пишу? Думаю с того времени мало, что изменилось и не у многих есть капиталы, связи и т.д. Но сегодня есть уникальная возможность, начать свое дело в интернет. Для этого надо знать определённые технологии и применять их. ❣

Хочу рассказать одну очень грустную историю из моего прошлого, она поучительна и сегодня. Сын моей подруги, которому было 19лет ,решил заняться бизнесом и пришёл ко мне за советом. Он решил заложить квартиру в банк, получить деньги, купить фрукты у знакомых (тогда это был дефицит), накрутить, продать и заработать. Я ему сказала, ни в коем случае не делай этого, ты не готов к бизнесу, иди, учись этому.

Но молодость не боится ошибок, он меня не послушал, сделал все как решил. Результат — фрукты сгнили на балконе, квартиру забрал банк.

Резюме: Для того, чтобы начать собственное дело, не нужны на первоначальном этапе большие деньги, они вредны. Нужны знания!!!!

А Вы как думаете?

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Текст заголовка для формы подписки
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован.