РЕКРУТИНГ & ПРОДАЖИ НА АВТОПИЛОТЕ. 3 ГОТОВЫХ СИСТЕМЫ.
И прежде, чем я начну открывать тебе свои секреты построения прибыльного интернет-бизнеса, давай на берегу уточним наши позиции.
Ты знаешь не по наслышке, что такое MLM, тебя не шокирует это слово и ты приемлешь эту философию.
Тебе нравится заниматься продажами в принципе, тебе нравится общение с людьми, нравится выстраивать с ними отношения и ты командный игрок.
Ты работаешь в сетевой компании полностью или совмещаешь с наймом, тебя кое-что не устраивает и ты хотел бы улучшить свои финансовые показатели.
Работа на «земле» не дает нужных результатов, список контактов отработан уже несколько раз, а команда так и не набирается, ты расстроен.
Ты не удовлетворен своими показателями, работа не приносит тебе
морального удовлетворения и ты в активном поиске чего то НОВОГО, что позволило бы тебе взглянуть на этот бизнес под другим углом и в корне все изменить.
И если это твоя позиция, то моя будет в следующем:
Я работаю в on-line пространстве и изучаю все новые тенденции в этом направлении, особенно, технику продаж и рекрутинга в on-line.
Я могу строить MLM – online бизнес-системы которые будут работать на тебя 24 часа в сутки и 7 дней в неделю на АВТОПИЛОТЕ.
Я знаю как рекрутировать в MLM бизнес новых партнеров, которые сами готовы прийти к тебе в команду без уговоров, лишних встреч и возражений.
Я полагаю, что ты готов ДЕЙСТВОВАТЬ и четко для себя решил, что тебе нужны СИСТЕМЫ, которые 100% приведут тебя к БОЛЬШИМ Деньгам…
У меня все.
Твой друг…